BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

В России началась сборка Chevrolet Malibu

PDFПечатьE-mail

В России началась сборка большого седана Chevrolet Malibu - седан, который станет флагманом марки на российском рынке, решено делать в Калининграде на предприятии «Автотор».



Правда, пока сборка Malibu идет в тестовом режиме - до конца мая соберут только 32 автомобиля, передает ИА «Автостат». В России решено продавать Malibu не только с 2,4-литровым бензиновым мотором (170 л.с.), но и с 2,0-литровым дизелем, который выдает 160 л.с. В паре с обоими двигателями станет трудиться только «автомат» - механической трансмиссии в России не будет.



Однако пока самого интересного мы так и не знаем - цены на модель будут объявлены ближе к лету. Но можно предположить, что Malibu окажется одним из самых интересных предложений в классе «D». Мы уже успели протестировать этот автомобиль во время путешествия по Южной Корее. Подробнее о машине вы можете прочитать в материале «Южная Корея и Chevrolet Malibu. Первое знакомство».

Что говорят люди?

Не машина... - Мечта!..

Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..