BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

ФАС: бензин не должен стоить больше 30 рублей

PDFПечатьE-mail

Руководитель Федеральной антимонопольной службы (ФАС) Игорь Артемьев на совещании в правительстве заявил о том, что бензин в столице не должен стоить больше 30 руб. за 1 литр. «Мне кажется, нужно специальное совещание в Правительстве, чтобы цены в Московском регионе не перешли границу 30 рублей за литр - это люди сразу увидят, они сразу скажут, что что-то происходит, что что-то не так. Этого допустить нельзя. Меры могут быть разные», - заявил господин Артемьев.

«В последние два месяца мы отмечали не вполне уместную активность компаний «Лукойл» и ТНК-BP по повышению цен, что не оправдывалось мировой конъюнктурой, - рассказал чиновник. - В последнее время мировые цены падали примерно со 115 долларов за баррель до 102. И, собственно, мы направили предостережение этим компаниям с тем, чтобы эти цены неправомерно не повышались. И в настоящее время они их снизили, либо снижали в последние месяц-полтора».

P.S. Между тем, на многих АЗС в центральной части России за последние дни цена бензина преодолела отметку в 30 руб. за один литр 95-го топлива.

Что говорят люди?

Не машина... - Мечта!..

Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..