BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

Против «Росгосстраха» возбудили дело

PDFПечатьE-mail

Федеральная антимонопольная служба объявила о возбуждении дела против страховой компании «Росгосстрах» - ее подозревают в нарушении части 1 статьи 14 ФЗ «О защите конкуренции» (недобросовестная конкуренция).

Речь в данном случае идет о том, что «Росгосстрах» продавал автомобилистам полисы ОСАГО без оформленного надлежащим образом талона техосмотра. «Согласно страховому законодательству Российской Федерации, для заключения договора обязательного страхования страхователь представляет страховщику, в том числе, талон технического осмотра, который является документом, подтверждающим соответствие технического состояния транспортного средства обязательным требованиям безопасности транспортных средств и допуск транспортного средства к участию в дорожном движении. Анализ имеющихся в ФАС России документов показал, что ООО «Росгосстрах» осуществляет продажу полисов ОСАГО без наличия у страхователя талона технического осмотра, оформленного в соответствии с требованиями страхового законодательства», - сказано в сообщении ФАС.

P.S. Одновременно с действиями ФАС пришла информация и от общества автостраховщиков. Крупнейшие игроки рынка ОСАГО приняли решение объединить свои усилия для борьбы с нарушениями при продаже полисов. При этом, по данным «Российской газеты», «Росгосстрах» отказался войти в эту группу.

Что говорят люди?

Не машина... - Мечта!..

Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..