BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

По домам по волнам

PDFПечатьE-mail


Во вторник московские автомобилисты доберутся домой только поздно вечером. В столице ожидаются серьезные пробки из-за дождя. По прогнозам специалистов, главные проблемы возникнут на "вылетных" магистралях и МКАД.

Выпавшие во вторник осадки привели к серьезным дорожным проблемам в Москве. Уже в утренние часы пробки образовались на большинстве «вылетных» магистралей, на МКАДе и Третьем транспортном кольце (ТТК). Однако в ГАИ Москвы представитель пресс-службы Максим Галушко рассказал «Газете.Ru», что сегодня никаких распоряжений об усиленных нарядах из-за пробок не поступало.

Как рассказали «Газете.Ru» в аналитическом центре «Яндекс. Пробки», ситуация на дорогах будет ухудшаться еще больше из-за продолжающегося дождя. «К тому же вторник так же, как четверг, традиционно загруженный день», - рассказал эксперт.

По ситуации на 15.00 вторника в Москве сохраняются затруднения на «вылетных» магистралях в сторону центра: на Ленинском проспекте от МКАД до улицы Миклухо-Маклая, на Каширском, Волгоградском и Рублевском шоссе. На Садовом кольце небольшое замедление движения в районе Смоленской улицы, Зацепского вала и Садовой-Сухаревской улицы.


На МКАД главный затор на внешней стороне от Осташковского шоссе до «Волоколамки», где в среднем скорость движения там не превышает 13-15 км/ч. На внутренней стороне кольца машины еле движутся от Осташковского шоссе до Рязанского проспекта. «Гаишники на пересечении Щелковского шоссе и МКАД периодически обрубают зеленый для машин, идущих в область. Очевидно, таким образом они пытаются регулировать плотность потока на МКАДе, - предположил собеседник. - Однако на самом Щелковском шоссе из-за этого вереница машин выстроилась вплоть до 13-й Парковой улицы».

В вечерние часы пик в аналитическом центре ожидают серьезное снижение скорости движения на большинстве «вылетных» магистралей в сторону области.

Наиболее значительные пробки возникнут на Варшавском, Дмитровском, Каширском и Ярославском шоссе, а также на Рязанском, Волгоградском и Ленинском проспектах и на шоссе Энтузиастов.


«Из-за ремонта дороги трудно будет проехать на пересечении проспекта Маршала Жукова и улицы Народного Ополчения и на Ленинградке в районе Головинского шоссе», - заметил специалист из «Яндекс. Пробки». На ТТК, по его словам, основные проблемы у автомобилистов возникнут на съездах в сторону области. Встанет внутренняя сторона ТТК на Беговой улице, улице Башиловке и Нижней Масловке, а также у съезда на проспект Мира. Садовое кольцо будет проблемным на Земляном Валу, в районе станции метро «Павелецкая» и на Садово-Кудринской.

Что говорят люди?

Не машина... - Мечта!..

Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..