BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

День России без колес

PDFПечатьE-mail


На День России в Москве запланировано закрыть часть улиц для проведения массовых мероприятий. В ГИБДД рекомендуют водителям воздержаться от поездок в центр города.

В День России, 12 июня, в центре Москвы будет перекрыта часть улиц. В пресс-службе ГИБДД Москвы сообщили, что перекроют дороги для народных празднеств. Начиная с 8.00 и до окончания массовых мероприятий перекроют Мясницкую, Охотный Ряд, Большую Лубянку, Петровку, Рождественку, Лубянскую площадь, а также Театральный и Лубянский проезды.

А с 16.00 до вечера будет ограничено движение на улицах Ильинка, Варварка, Москворецкая, Болотная, по Васильевскому спуску, Большому Москворецкому мосту, Болотной площади, Софийской набережной и Фалеевскому переулку.

В обоих случаях перекрытия можно объехать по Садовому кольцу.

Как пояснили «Газете.Ru» в ГИБДД Москвы, ограничивать движение в городе по другим улицам, в частности на пересечении дорог с МКАД, не планируется. Автомобили, припаркованные на перекрытых улицах, будут убирать с помощью эвакуаторов в близлежащие дворы в тех случаях, если они будут мешать проведению шествий. «Мы не ожидаем серьезных затруднений на дорогах в центре. Большинство автомобилистов в этот день поедет за город, на дачи», - заметил собеседник. Тем не менее столичная Госавтоинспекция просит водителей по возможности заранее выбирать маршруты объезда, соблюдать предписания дорожных знаков и указания инспекторов.



Что говорят люди?

Не машина... - Мечта!..

Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..