BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

Перекрытия на высшем уровне

PDFПечатьE-mail

Видео

В связи с визитом в Москву президента США Барака Обамы во вторник ГИБДД предупреждает о кратковременных «точечных» перекрытиях ряда улиц.

Днем 7 июля в связи с визитом президента США Барака Обамы в районе Кутузовского проспекта, Рублевского шоссе, Ленинского проспекта, Большой Дмитровки и Большой Якиманки ожидаются затруднения и временные ограничения движения. Об этом сообщили «Газете.Ru» в ГИБДД столицы.

Точное время перекрытий назвать невозможно, поскольку в график визита американского президента могут быть внесены изменения. По словам собеседника, однако, постоянного ограничения движения не планируется - проезжая часть будет расчищаться непосредственно перед появлением кортежа Обамы. С просьбой не загружать город автотранспортом 6-8 июля московская милиция обратилась к жителям столицы еще в понедельник. Кроме того, с первого дня визита Обамы в центре Москвы работники ГИБДД препятствовали парковке частных машин - в том числе и там, где обычно разрешалось оставлять транспорт.

В столице в усиленном режиме продолжают работать эвакуаторы. Как рассказала «Газете.Ru» пресс-секретарь городской службы по перемещению транспорта Баира Китинова, специально для мероприятий, связанных с визитом Барака Обамы, по заявке городской автоинспекции было выделено дополнительно 45 автоэвакуаторов. За первый день визита было перемещено более 100 автомобилей, которые могли помешать движению американского президента.

Во вторник у Барака Обамы запланирован ряд встреч в разных местах Москвы - в том числе с премьер-министром Владимиром Путиным, экс-президентом Михаилом Горбачевым и представителями политической оппозиции. Кортеж президента США составляет около 30 автомобилей, не считая машин сопровождения ДПС.

Что говорят люди?

Не машина... - Мечта!..

Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..