BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

Mitsubishi покидает Европу

PDFПечатьE-mail

Японская Mitsubishi приняла решение закрыть свой единственный завод в Европе - уже к концу этого года предприятие компании в Нидерландах, где сейчас собирают модели Colt и Outlander, будет продано. Причина столь грустного шага проста и понятна - спрос на Mitsubishi в Старом Свете падает. В результате завод, рассчитанный на выпуск 200 000 машин в год, в прошлом году собрал лишь 50 000 автомобилей.



Однако закрытие европейского завода не стоит воспринимать как какую-то катастрофу. По словам японцев, они приняли решение сконцентрировать свои усилия на развивающихся рынках. В первую очередь, на Китае, где скоро появится новый завод мощностью уже 250 000 машин в год.

P.S. Напомним, что в марте этого года на автосалоне в Женеве Mitsubishi представит новую модель. О чем идет речь - до сих пор держится в секрете, но, судя по всему, японцы покажут в Швейцарии новое поколение внедорожника Outlander.

Что говорят люди?

Не машина... - Мечта!..

Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..