BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

Kia представила гоночный кроссовер

PDFПечатьE-mail

Kia представила свой новый необычный концепт, который получил название Track’ster (его показали на открывшемся вчера автосалоне в Чикаго). Сразу надо сказать - это лишь концепт, и в серию такая машина не пойдет. Хотя, может быть, не надо быть столь категоричными? Похоже, демонстрируя Track’ster корейцы готовят нас ко второму поколению модели Soul. Которое может появиться не только в пятидверном кузове, но и как… кабриолет.

Увеличить
Увеличить


Ну а пока Kia Track’ster представляет собой машину, созданную специально для участия в… гонках. Да-да, не удивляйтесь. Именно поэтому задние сиденья здесь убраны, а вместо них появились удобные места для хранения шлема и гоночного комбинезона.

Увеличить
Увеличить


Да и двигатель тут тоже соответствующий: 2,0-литровый с наддувом, который выдает 250 л.с. Плюс к этому механическая шестиступенчатая коробка получила укороченные передаточные числа, а вместо стандартных тормозов используются шестипоршневые спереди и четырехпоршневые сзади от компании Brembo.

Что говорят люди?

Не машина... - Мечта!..

Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..