BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

Новая Opel Astra – будет и седан

PDFПечатьE-mail

Opel в этом году может показать новый седан на базе Astra - ранее немцы уже начали продавать трех- и пятидверный хэтчбек и даже универсал. Надо сказать, что подобный седан существовал и раньше, но его продавали лишь в Китае под именем Buick Excelle GT, а в США он получил название Buick Verano.

Увеличить


Судя по всему, седан станет чуть крупнее хэтчбека и получит багажник объемом около 500 л. Кроме того, четырехдверная машина будет отличаться более мягкой подвеской, ведь главными рынками сбыта этой модели станет Восточная Европа, Турция и Россия. Ожидается, что премьера нового седана состоится в конце этого года, после чего машина поступит в продажу.

Увеличить


Напомним, что сейчас Opel продает в России сразу два поколения Astra. Есть так называемая новая модель, которая пока у нас представлена в виде пятидверного хэтчбека и универсала (трехдверный хэтчбек GTC должен скоро появиться по цене от 696 900 руб.). Кроме того, дилеры предлагают и старую Astra, которая сейчас носит имя Astra Family - например, седан Astra Family стоит сейчас с учетом скидки от 564 650 руб.

Что говорят люди?

Не машина... - Мечта!..

Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..