BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

Rolls-Royce решил обновить Phantom

PDFПечатьE-mail

В прошлом году Rolls-Royce сумел продать сразу 3538 автомобилей. Это абсолютный рекорд компании с момента ее основания - до этого наиболее удачным был 1978 год, когда сразу 3347 миллионеров выбрали автомобиль этой марки.

Увеличить


И чтобы поддержать продажи, англичане решили заняться модернизацией своего флагмана Phantom. Причем самые серьезные изменения коснутся не внешности модели, а технической стороны. Так, инженеры доработают подвеску, немного изменят настройки рулевого, улучшат салон (там появится новая информационная система) и обновят силовой агрегат. Сейчас двигатель V12 объемом 6,75 л выдает 460 л.с. и 720 Н∙м, но скоро его мощность должна вырасти (ориентировочно до 500-550 л.с.), а расход топлива при этом сократится. Кроме того, ожидается, что вместо нынешнего шестиступенчатого «автомата» появится новая трансмиссия с 8 передачами.

Увеличить


Когда появится новое поколение Phantom, пока неизвестно. Но можно не сомневаться, что лет пять нынешний автомобиль еще продержится на конвейере (премьера нынешнего Phantom состоялась в 2003 году).

  • Simply the best - история Rolls-Royce
  • Что говорят люди?

    Не машина... - Мечта!..

    Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..