BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

Nissan Micra притворился «горячим» хэтчбеком

PDFПечатьE-mail

Компания Nissan планирует серьезно развивать направление заводского тюнинга под брэндом Nismo. Ранее японцы демонстрировали концепты Leaf Nismo RC и Juke Nismo. На открывшемся на днях токийском тюнинг-шоу ниссановцами продемонстрирован третий концепт Nismo, созданный на базе микролитражки Micra/March.

Увеличить

Машинку не превратили в экстремальный хотхэтч: прибавки мощности нет, и технические новшества ограничиваются «спортивными» настройками подвески и рычащей выхлопной системой. Но внешний вид компактной пятидверки стал намного интереснее. В этом заслуга новой решетки радиатора и переднего бампера с основательной «губой» по его нижней кромке. В состав спортивного обвеса входят также иные зеркала, накладки на пороги, спойлер на пятой двери и диффузор в заднем бампере.

Увеличить

Раскраска выполнена в духе концепта Juke Nismo: перламутровый кузов с красно-черными акцентами. Еще один штрих - темные легкосплавные колеса. В салоне спортивный имидж поддерживают соответствующие кресла и «баранка».

Что говорят люди?

Не машина... - Мечта!..

Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..