BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

Посмотри на новый Ford Mondeo

PDFПечатьE-mail

Ford представил первые официальные фотографии своей новой модели Fusion, предназначенной для рынка США. Этот автомобиль не надо путать с «нашим» Fusion, который построен на платформе Fiesta. Оказывается, в США это имя используется для большого седана. Но и это еще не все - американский Ford Fusion нового поколения будет продаваться у нас как… Mondeo.

Увеличить
Увеличить


Как и ожидалось, внешне Fusion/Mondeo будет похож на концепт Evos, который был показан несколько месяцев назад - судя по всему, в этом стиле будут сделаны все модели Ford в ближайшие несколько лет. Интересно, что Ford Fusion будет продаваться в США в трех версиях - помимо машин с бензиновыми моторами, в продажу поступит гибрид и даже подзаряжаемый от розетки гибрид. Последний будет иметь самый низкий расход топлива, хотя цена такой машины окажется наиболее высокой.

Увеличить
Увеличить


Если говорить о бензиновых моторах, то базовыми на рынке США станут версии с 2,5-литровым движком мощностью 170 л.с. или с 1,6-литровым турбированным агрегатом (180 л.с.). Кроме того, появится новейший 2,0-литровый двигатель с наддувом, который станет выдавать 240 л.с. Но сразу надо сказать - европейские Mondeo получат несколько иную линейку моторов.

Увеличить
Увеличить


Продажи Ford Fusion в США начнутся в конце этого года. Ну а европейцы смогут увидеть свой Mondeo только в сентябре на автосалоне в Париже.

Что говорят люди?

Не машина... - Мечта!..

Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..