BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

Range Rover Evoque – теперь и кабриолет

PDFПечатьE-mail

На мартовском автосалоне в Женеве Land Rover представит… кабриолет. Самый настоящий кабриолет с мягкой крышей, который будет построен на базе кроссовера Evoque. Разумеется, это будет лишь концептуальная разработка, но англичане всерьез рассматривают вопрос о серийном производстве подобной модели.

Увеличить
Увеличить


Стоит отметить, что в США уже продается внедорожный кабриолет, который построен на основе Nissan Murano. Но Evoque станет первым премиальным автомобилем такого класса, и английские маркетологи уверены, что он будет пользоваться большим спросом на рынке (по крайней мере, обычный Evoque сейчас является настоящим хитом). В Land Rover надеются, что новый автомобиль сможет отобрать покупателей не только у открытой версии Nissan Murano, но и у таких традиционных «кабриков», как BMW 3-Series Convertible или Audi A5 Cabriolet.

Если кабриолет Evoque будет положительно принят публикой, то в серийное производство подобная модель пойдет уже в 2013 году.

Увеличить

Что говорят люди?

Не машина... - Мечта!..

Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..