BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

Renault за 120 тысяч рублей. Разработка началась

PDFПечатьE-mail

Руководитель французского концерна Renault Карлос Гон официально заявил о том, что его компания начала создание одного из самых дешевых автомобилей в мире. Речь идет о модели, которая будет стоить около 3 000 евро или примерно 120 тыс. руб. Правда, тут нужно сделать поправку - новую модель предполагается выпускать в Китае, Индии, Африке и Южной Америке. Эти же рынки и станут главными потребителями нового авто. Господин Гон уверен, что новая модель будет создана до 2016 года.



По словам Карлоса Гона, многие развивающиеся рынки имеют огромный потенциал для увеличения продаж автомобилей. Главное - предложить в этих странах новый продукт, который люди смогут себе позволить. Ведь, скажем, если в Европе или США на каждую тысячу человек приходится по 500-800 машин, то в Индии речь идет всего о 30 авто.

Что говорят люди?

Не машина... - Мечта!..

Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..