BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

Новый Ford Focus RS. Работа началась

PDFПечатьE-mail

По данным британского журнала Top Gear, компания Ford начала создание нового поколения «заряженной» модели Focus RS. Этот автомобиль должен стать не только быстрее своего предшественника, но и гораздо экономичнее.

Увеличить


По предварительным данным, Focus RS получит четырехцилиндровый двигатель объемом 2,3 л с наддувом, который будет выдавать «по меньшей мере 320 л.с.». Увы, но какую-то конкретную цифру сейчас никто не скажет - создание машины только началось, а ее премьера состоится лишь в 2015 году.

При этом привод у машины по-прежнему будет только на одну ось - инженеры Ford уверены, что им удастся настроить машину так, чтобы передний привод мог успешно «переваривать» такую мощность (напомним, что предыдущий Focus RS тоже имел передний привод, а под его капотом стоял 2,5-литровый пятицилиндровый мотор, который выдавал 305 л.с.).

Что говорят люди?

Не машина... - Мечта!..

Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..