BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

Renault Twingo RS обновился

PDFПечатьE-mail

К сожалению, ни базовая модель Renault Twingo, ни её заряженная версия RS в России не продается. Поэтому нам остаётся лишь позавидовать европейцам, которые теперь могут приобрести эту «карманную ракету», которая только что пережила модернизацию. Внешне машина стала выглядеть гораздо выразительнее, однако в техническом плане изменений почти нет.

Обновленный Twingo RS (верхнее фото) выглядит гораздо интереснее старой модели

Новый облик пошёл на пользу базовой версии и вдвойне подчеркнул спортивность заряженной. Из внешних отличий - новые капот, решётка радиатора в свежем фирменном стиле (представлен концептом DeZir), фары, оба бампера (в переднем выделяются мощные противотуманки), задняя дверь и оптика на корме, которая теперь разделена на две части с каждой стороны.

Увеличить
Увеличить


Спортивный обвес также претерпел небольшие изменения - накладка на порогах осталась прежней, а вот спойлер и задние расширители арок слегка изменились. В салоне можно заметить более богатую отделку передней панели и кресел, «нулевую» метку на ободе руля и прочие мелочи. А вот под капотом всё по-прежнему: атмосферный моторчик объёмом 1,6 литра выдаёт 133 лошадиные силы и позволяет Twingo RS набирать 100 км/ч за 8,7 секунды.

Что говорят люди?

Не машина... - Мечта!..

Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..