BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

Китайские авто начали собирать в Европе

PDFПечатьE-mail

Китайцы начали завоевание Европы! Компания Great Wall, которая у нас известна в первую очередь как производитель внедорожников, открыла на территории Европейского Союза свой первый завод. Находится он в Болгарии рядом с городком Ловеч.

Увеличить


Пока в Болгарии будут делать только одну модель - небольшой хэтчбек под названием Voleex C10, который решено продавать на территории самой Болгарии, в Румынии и в Турции. Однако очевидно, что это только начало - в дальнейшем рынок сбыта Great Wall будет только расширяться. На очереди стоят такие страны, как Норвегия, Швеция и Великобритания. К тому же в Болгарии начнут собирать и другие модели китайской компании, в том числе внедорожники и пикапы. На первом этапе Great Wall хочет выпускать в Европе по 8000 автомобилей в год, но уже к 2015 году объем производства будет увеличен до 70 000 машин.

  • В Норвегию! На «китайцах»!
  • Что говорят люди?

    Не машина... - Мечта!..

    Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..