BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

Audi готовит Q4

PDFПечатьE-mail

Audi в 2014 году представит новый кроссовер. Он получит имя Q4, и эта модель станет первым внедорожным купе марки - Q4 должен будет составить конкуренцию аналогичной модели от BMW, которая получит индекс X4, и Range Rover Evoque.

Фото: Automobile-magazine.fr


По данным французского издания L'Automobile Magazine, в основе Q4 окажется платформа от компактного Q3. Но при этом длина «ку четыре» составит 4,5 м, что заметно больше, чем у Q3 (4385 мм). Хотя главная «фишка» Audi Q4 будет не в габаритах, а в покатой задней части крыши, благодаря чему издали машина станет походить на Audi TT.

В свое время были предположения, что Q4 будет выпускаться только в трехдверной версии, но, похоже, немцы решили отказаться от этого непрактичного варианта. В качестве силовых агрегатов для Q4 предусматриваются не только четырехцилиндровые моторы, но и шестицилиндровые агрегаты, которые будут выдавать около 300 л.с.

Что говорят люди?

Не машина... - Мечта!..

Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..