BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

Погоны полковника за права Михалкова

PDFПечатьE-mail

Из-за халатного расследования обстоятельств езды по встречке автомобиля режиссера Никиты Михалкова отстранен от должности комбат ГИБДД Москвы. Глава ГУ МВД Владимир Колокольцев требует уволить гаишника. Привлечь Михалкова к ответственности уже невозможно, так как инспекторы затянули сроки рассмотрения дела. Сам режиссер заявил, что гаишники вызывали его для дачи показаний лишь однажды, однако он был в командировке. Больше с ним никто не связывался.

Начальник ГУ МВД России по Москве Владимир Колокольцев отстранил от должности и направил в МВД запрос на увольнение из органов командира 6-го спецбатальона ДПС полковника Сергея Чигрина, подчиненные которого затянули расследование обстоятельств выезда на встречную полосу служебного автомобиля режиссера Никиты Михалкова.

Напомним, 29 мая этого года участник сообщества «синих ведерок» снял видео и выложил ролик в интернет, на котором запечатлен черный Range Rover с номерами а375мр97. Тогда этот автомобиль был закреплен за Михалковым. На записи внедорожник режиссера, двигаясь по Садовому кольцу на участке от пр-та Мира до Дмитровского шоссе, дважды пересекает двойную сплошную линию. На машине много антенн, однако без спецсигнала - за неделю до этого мигалку у Михалкова забрали, после чего он покинул общественный совет при Минобороны.

Автор ролика и его пассажирка утверждают, что за рулем находился сам Михалков. В интервью журналистам режиссер также признался, что в тот день торопился на прямой эфир и вообще «работы до фига».

Что говорят люди?

Не машина... - Мечта!..

Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..