Наши спортсмены стартовали в категории Т2 на Toyota LC200, прошедшей ребил..." /> Баха, Испания: Выбор стратегии

BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

Баха, Испания: Выбор стратегии

PDFПечатьE-mail

Баха, Испания 20 - 22 июля

Украинская команда Sixt Ukraine вышла на старт очередного этапа Кубка мира - "Баха Испании" (Baja Espana Aragon). Наши спортсмены стартовали в категории Т2 на Toyota LC200, прошедшей ребильд после гонок в Абу-Даби и Катаре. Трехдневная баха станет решающей в плане стратегии на этот сезон. "После гонки в Испании мы оценим наши результаты в Кубке мира и решим, что нам делать дальше. Вариантов два: продолжать борьбу за Кубок мира в Т2 или же готовиться к "Дакару" с автомобилем Т1", - сказал пилот Вадим Нестерчук. В "Бахе Испании" заявлено 66 внедорожников- 14 из них - в категории Т2, где выступает экипаж Sixt Ukraine - Вадим Нестерчук/Лоран Лихтлейхтер. Baja Espana Aragon считается одной из лучших среди бах в календаре мировых серий по ралли-рейдам. Формат гонки в этом году включает пролог и три спецучастка. Общая длина дистанции - 842 км для автомобильного зачета, 511 из которых - спецучастки.

Что говорят люди?

Не машина... - Мечта!..

Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..