BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

Радар-детектор: Двойная страховка

PDFПечатьE-mail

Радар-детектор

Почему бы не сэкономить место на лобовом стекле - подумали однажды создатели видеорегистраторов RS. И поместили в корпус модели RS Detector X радар-детектор и GPS-приемник. Таким образом, картинка за окном машины фиксируется с привязкой к местности. GPS-модуль синхронно с видео (картинка 640х480) фиксирует данные о скорости, направлении движения и координатах автомобиля. С помощью соответствующих приложений (например, Google Maps) можно посмотреть преодоленный маршрут на экране компьютера, занести в память до 250 POI - в том числе посты контроля скорости - для звукового предупреждения. Каждое из "совмещенных" в RS Detector X устройств интересно и само по себе. Например, G-сенсор регистратора автоматически фиксирует запись при характерных для аварийных ситуаций "симптомах": толчках, ударах, резком замедлении. Радар-детектор отличается интеллектуальным управлением чувствительностью, лазерным датчиком и защитой от полицейских детекторов, которые определяют наличие радар-детекторов в машине. Стоимость 2 640 грн.

Что говорят люди?

Не машина... - Мечта!..

Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..