BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

Праздник Schmitz: Юбилей плюс юбилей

PDFПечатьE-mail

В Киеве 18 мая были торжественно отмечены сразу две связанные между собой даты. Первая - 120-летие крупнейшего в Европе производителя прицепной техники - фирмы Schmitz Cargobull AG. Вторая - 10-летие успешной работы ее Представительства в Украине.

Праздник Schmitz

На праздник приехали Андреас Шмитц, член Правления компании Schmitz Cargobull, ответственный за Восточную Европу, и Константин Шабунин - руководитель отдела продаж в Восточной Европе. Была здесь и хозяйка торжества Оксана Билык - глава Представительства компании Schmitz Cargobull в Украине. А вели программу юбилейного вечера люди, известные всей Украине: популярная актриса и телеведущая Ольга Сумская и самый сильный человек планеты Василий Вирастюк. Гостями праздника были многочисленные представители ведущих украинских компаний-автоперевозчиков, широко использующих в своих автопарках прицепную технику Schmitz.

Приветствуя их, Ольга Сумская отметила: "Здесь собрались прагматичные и целеустремленные люди, которые по достоинству ценят прочную, надежную и долговечную технику Schmitz Cargobull". И пошутила, перефразируя известный афоризм: "Скажи мне, какие у тебя полуприцепы, и я скажу тебе, кто ты".

На торжество были приглашены и надежные партнеры Schmitz Cargobull в Украине - украинские представители ведущих европейских компаний, чьи тягачи работают в паре с прицепной техникой Schmitz.

Самосвальный полуприцеп для строительства -  модель SKI 24 S 8.2.

Самосвальный полуприцеп для строительства - модель SKI 24 S 8.2.

Компания Schmitz Cargobull была образована еще в 1892 году и начинала с выпуска различных повозок. В 1935 году она одной из первых в Европе стала изготавливать автомобильные прицепы и фургоны.

Начало XXI века компания встретила с годовым оборотом более чем 2 млрд. евро. По всей Европе работают на полную мощность ее восемь заводов, на которых ежегодно выпускается свыше 65 тыс. единиц техники. Компания занимает 43% европейского рынка рефрижераторных и изотермических полуприцепов, а также 25% полуприцепов обычного типа. Она постоянно инвестирует развитие инновационных технологий, проводит большую работу по совершенствованию своей продукции.

Тентованный полуприцеп SPR 24/L cсистемой крепления груза для надежной транспортировки.

Заманчивое предложение для аграриев  -  полуприцеп-зерновоз Typ SKI 24 SL-10.5 собъемом кузова 64 кубометра.

Тентованный полуприцеп SPR 24/L cсистемой крепления груза для надежной транспортировки. Заманчивое предложение для аграриев - полуприцеп-зерновоз Typ SKI 24 SL-10.5 собъемом кузова 64 кубометра.
Рефрижераторный фургон Schmitz установлен на шасси в Украине.

Популярная модель S.CS  -  тентованный полуприцеп сосдвижными боковинами.

Рефрижераторный фургон Schmitz установлен на шасси в Украине. Популярная модель S.CS - тентованный полуприцеп сосдвижными боковинами.

Кроме того, Schmitz Cargobull имеет 23 центра по продаже подержанной техники, 1600 сервисных партнеров и 24 склада запчастей в Западной Европе и странах СНГ.

Что касается Представительства Schmitz Cargobull в Украине, то за 10 лет работы в нашей стране открыт официальный склад запчастей, заключено 18 договоров о сервисном партнерстве, продано несколько тысяч прицепов и полуприцепов марки Schmitz Cargobull.
Кульминацией праздника в Киеве стало разрезание ленточки, символизировавшее прорыв компании Schmitz Cargobull в новую эру развития. А вместо традиционной ленточки была металлическая цепь. Ее перерезали специальными ножницами Андреас Шмитц и Константин Шабунин под руководством Василия Вирастюка. Так начался 121-й год истории Schmitz Cargobull.

Андреас Шмитц

Андреас Шмитц Член Правления компании Schmitz Cargobull, ответственный за Восточную Европу.

Мы очень рады, что есть замечательный повод отпраздновать 120-ю годовщину Schmitz Cargobull на гостеприимной украинской земле, где уже 10 лет работает Представительство компании. Надеюсь, что наше плодотворное сотрудничество будет продолжаться. Свидетельство тому не только отличная техника Schmitz, представленная здесь, но и присутствующие на этом празднике замечательные люди, которые ее по достоинству оценили.

Что говорят люди?

Не машина... - Мечта!..

Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..