BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

Mercedes-Benz Сitan – фургон-компакт

PDFПечатьE-mail

Mercedes-Benz Сitan

На прошедшем недавно мотор-шоу RAI в Амстердаме состоялся мировой дебют развозного фургона Mercedes-Benz Сitan. Модель разработана совместно с альянсом Renault-Nissan. Если носовая часть - с решеткой радиатора и фарами - чисто мерседесовская, то боковые панели позаимствованы у Renault Kangoo. Будут предлагаться три версии фургона по длине: 3,94- 4,32 и 4,71 м. Возможен и грузопассажирский 5-местный вариант - Сitan Mixto. На машину можно заказать один из трех турбодизелей (от 75 до 110 л. с.), а также бензиновый агрегат (114 л. с.). Стандартно все Citan получат систему курсовой устойчивости ESP. Кроме того, машина может комплектоваться инновационной системой динамического контроля VDC (Vehicle Dynamic Control), которая противостоит недостаточной или избыточной тяге в поворотах. Планируется, что Сitan займет 5% рынка компактных развозных фургонов и до 2015 года будет изготовлено свыше 400 тыс. таких машин.

Что говорят люди?

Не машина... - Мечта!..

Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..