BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

Новинки SIA 2012: Юбилейный тюнинг SIA’2012

PDFПечатьE-mail

Организаторы юбилейной выставки SIA обещают автопремьеры каждые полчаса, крупнейшую экспозицию афтемаркета, новые технологии автосервиса и даже мотоциклетные трюки. Накануне старта 20-го Киевского Международного автосалона SIA 2012 на вопросы "Автоцентра" ответил Анатолий Сушон, Генеральный директор компании "Премьер Экспо" - организатора выставки.

Анатолий Сушон

Анатолий Сушон

Генеральный директор ДП "Премьер Экспо", организатора SIA 2012

Что изменилось в организации SIA с приходом нового владельца?

"Премьер Экспо" - часть большого международного бизнеса британской ITE Group Plc. Эта компания занимается организацией выставок в 14-ти странах. Нам было что улучшать в SIA прежде всего с точки зрения международных выставочных технологий и стандартов. Нами усовершенствовано многое во внутренней "кухне" автосалона - организационной, технической, маркетинговой частях. Уверен, гости выставки оценят эти изменения. Как шоу и всеобщий автомобильный праздник SIA давно не имеет равных в Украине, мы же внедряем новации, способствующие развитию авторынка, полезные и необходимые его операторам. Авторитет ITE Group в области специализированных выставок признан во всем мире. Сегодня промо-кампания автосалона вошла в свою самую активную фазу: информация о новинках SIA 2012 и о самом автосалоне есть везде - в прессе, Интернете, на ТВ, радио, на улицах.

Какие автомобильные компании участвуют в выставке?

SIA&rsquo-2012

В этом году нам удалось собрать под одной крышей более 400 производителей, дилеров, импортеров, поставщиков из 15-ти стран мира. На больших коллективных стендах объединились компании Польши, Турции, Китая и Тайваня. Гостей автосалона ждет в буквальном смысле каскад автомобильных премьер от всех представленных на шоу брендов. Каждые полчаса, и это не преувеличение, в программе SIA - презентации новых моделей автомобилей. Большое выставочное пространство второго и третьего павильонов МВЦ идеально подходит для высокотехнологичных стендов автокомпаний и проведения шоу-программы. Новинки подготовили все бренды-участники - Kia, Hyundai, Opel, Renault, Chevrolet, BYD, Chery, Geely, MG, SsangYong, Great Wall, Lifan, Saipa, Samand, ZAZ, Lada, Chevrolet Niva, УАЗ, ГАЗ. Нам удалось собрать крупнейшую в стране за последние пять лет экспозицию производителей и поставщиков афтемаркета. Их стенды займут весь первый павильон выставочного центра. Компании представят компоненты, запчасти, комплектующие, аксессуары, оборудование, шины, автоэлектронику, масла, краски, автохимию и технологии автосервиса для специалистов рынка и автомобилистов. Уверен, и автовладельцы, и потенциальные покупатели, и профи найдут на нашей выставке все, что им необходимо.

Kia cee`d

ЗАЗ Vida

Kia cee`d ЗАЗ Vida
Hyundai i30

BYD E6

Hyundai i30 BYD E6
MG 350

Geely GX7

MG 350 Geely GX7
Chevrolet Malibu

Chery A5

Chevrolet Malibu
Chery A5
Opel Combo

Opel Combo

Каждые полчаса, и это не преувеличение, в программе SIA - презентации новых моделей. Долгожданные автомобильные премьеры подготовили все бренды - участники выставки.

Какая программа предусмотрена для посетителей?

Каждый из участников подготовил программу ежедневных презентаций новинок и для специалистов, и для автолюбителей. Профессионалы автосервиса смогут оценить современные технологии ремонта и тюнинга: замены автостекол, избавления от сколов и трещин, борьбы с проколами авто- и мотошин, новые продукты автокосметики и автокомпоненты. Представят интересные финансовые программы для автовладельцев. А настоящим украшением шоу-программы SIA 2012 станет 4-й этап Чемпионата Восточной Европы по стантрайдингу Stunt Battle Russia 2012. Лучшие байкеры Украины и Европы съедутся в Киев, чтобы показать высший класс "фигурного катания" на мотоциклах. Состязания и показательные выступ&shy-ления чемпионата пройдут 26 мая, в субботу.

Сколько стоит входной билет на нынешнее автошоу? Когда и как посещать выставку специалистам? Надо ли предварительно регистрироваться через сайт организатора?

Двери для всех желающих автосалон открывает 25 - 27 мая, билет стоит 35 грн. Впервые в этом году мы ввели онлайн-регистрацию для посетителей-специалистов. Для общения экспонентов с профессионалами отрасли и прессой отведены первые два дня работы выставки, 23-24 мая, которые имеют четко обозначенный b2b-формат. Подчеркну, посещение SIA 2012 для специалистов - бесплатно при условии регистрации на сайте "Премьер Экспо".

Какие известные люди ожидаются на выставке?

Приглашения на SIA 2012 получили многие политики, бизнесмены, звезды шоу-бизнеса. Так что у гостей автосалона есть все шансы столкнуться со звездой, выбирающей новый автомобиль или аксессуары к нему. Приходите на автосалон и убедитесь в этом сами!

Стоимость входного билета на SIA 2012 для всех желающих с 25 по 27 мая - 35 грн.

Что говорят люди?

Не машина... - Мечта!..

Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..