BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

Каждый год, 8 марта...

PDFПечатьE-mail

Уже стало хорошей традицией ежегодно 8 марта проводить Киевское женское ралли. В этом году был 14-й старт гонки. "Велике жіноче ралі", организатором которого является Киевский городской автомотоклуб (КМАМК), вновь стартовало с Крещатика. За победу в нем боролись 36 экипажей на самой разнообразной технике. В пелотоне были полноприводные Mitsubishi Lancer Evo, одно из самых быстрых серийных переднеприводных авто в мире - Renault Megane RS, красивые и мощные спорткупе Nissan 350Z, VW Sсirocco. Не менее эффектно выглядел и экипаж "Автоцентра" в составе Ирины Кравец и Елены Леоновой, ведь стартовали девушки на Citroёn DS3. Наши гонщицы показывали одни из лучших времен на слаломных участках, однако из борьбы за призы выбыли еще в начале гонки. Из-за ошибки они раньше положенного заехали на первый пункт контроля времени, за что получили солидный временной штраф, отыграть который на трех предстоящих слаломах было невозможно. А победил экипаж далеко не на самой мощной спортивной машине. Лучше всех с заданиями справились Ирина Хомяк и Юлия Федина на 2,0-литровом Seat Leon. Это уже третья их победа в женском ралли.

Киевское женское ралли

Киевское женское ралли

На открытии можно было насладиться экстремальными трюками намотоциклах.

Киевское женское ралли

На открытии можно было насладиться экстремальными трюками намотоциклах.

Что говорят люди?

Не машина... - Мечта!..

Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..