BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

WRC: Mini остается!

PDFПечатьE-mail

WRC

Компания BMW Group, которой принадлежит бренд Mini, отказалась от участия в WRC в качестве заводской команды Mini WRC Team, созданной в альянсе с Prodrive. Но это не значит, что Mini уходит из Чемпионата мира по ралли. Выполняя свои обязательства перед чемпионатом, на оставшиеся этапы Mini выставит новую команду WRC Team Mini Portugal с португальцем Арминдо Араужо и бразильцем Паулу Нобре. Кроме того, баварцы продолжат сотрудничество с компанией Prodrive, которая и в дальнейшем будет строить и развивать Mini John Cooper Works классов S2000 и WRC. Кроме того, BMW Group продлит омологацию раллийных Mini John Cooper Works вплоть до 2018 года. А это значит, что Mini остается в WRC и сможет принимать участие и в других чемпионатах. Что касается этого сезона, то коллектив Prodrive попытается сохранить название команды Mini WRC Team и бороться за очки в зачете производителей. А также на всех этапах сезона она выставит два автомобиля, одним из которых будет управлять Дани Сордо. Место за рулем второго по-прежнему будут занимать "бизнес-пилоты".

Что говорят люди?

Не машина... - Мечта!..

Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..