BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

Rally: Разведка боем

PDFПечатьE-mail

Rally

В трех зимних ралли одновременно начали сезон представители гоночной Украины - увы, с переменным успехом. Неудачным получился дебют экипажа в составе Алексея Тамразова и Павла Черепина - киевляне, стартовавшие на финском Arctic Lapland Rally, сошли уже на третьем спецучастке из-за поломки двигателя. Точно такая же проблема на таком же по счету допе возникла у одесситов Виталия Пушкаря и Ивана Мишина, выступавших на литовском Halls Winter Rally. А вот еще три экипажа порадовали, финишировав на неплохих позициях. Так, пятым в своем классе стал киевский дуэт Владимира Кондратенко и Дмитрия Дейнеко, впервые вышедший на старт зимнего ралли (произошло это тоже в Литве). Аналогично закончилась гонка и для Юрия Касима, который второй год подряд выступает на российском ралли "Яккима" - в компании россиянина Максима Шубкина одесский спортсмен также финишировал пятым из 17 экипажей класса 2000Н. А наилучший результат среди украинцев - традиционно у Ирины Коломейцевой, которая второй сезон выступает в роли штурмана литовского спортсмена Бенедиктаса Ванагаса. Интернациональный экипаж неплохо показал себя на родине Ванагаса - в Halls Winter Rally он занял четвертое место в зачете чемпионата Литвы. Теперь в планах Бенедиктаса и Ирины - участие в шведском этапе Чемпионата мира по ралли, который про&shy-йдет в ближайшие выходные.

Что говорят люди?

Не машина... - Мечта!..

Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..