BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

Группа компаний Stellar: Правильный выбор

PDFПечатьE-mail

Лидер перевозок наливных грузов на украинском рынке - Группа компаний Stellar из Тернополя отметила свое 15-летие.

В 1996 году, когда компания еще только организовывалась, сразу был сделан выбор: заполнить пока еще пустовавшую нишу перевозки наливных грузов. Это был трудный, но перспективный сегмент рынка, и игра стоила свеч.

Группа компаний Stellar

Сегодня Stellar доставляет наливные пищевые продукты, опасные наливные и насыпные грузы, осуществляет перевозки рефрижераторами и предоставляет международные экспедиционные услуги. Ее маршруты пролегают в Италию и Германию, Бельгию и Голландию, Францию, Польшу, Венгрию... Не забыта и Украина. Это все западные области, а также Киев, Донецк и Днепропетровск. Среди клиентов Stellar - известные компании: Сargill, Kraft Foods (ТМ "Шоколад "Корона" и ТМ "Чипсы Люкс"), "Сандора", "Ерлан" (ТМ "Биола"), "Витмарк Украина" (ТМ Jaffa) почти все украинские пивзаводы и др. В автопарке предприятия - 180 автопоездов. К их выбору подошли капитально. Велись переговоры с основными европейскими производителями тягачей, изучались мнения перевозчиков. Интересовались всем: конструкцией автомобилей, их надежностью в эксплуатации, ценой и особенностью гарантийных обязательств, развитием сервисной сети и доступностью запчастей. Результаты анализа заносились в сводные таблицы и оценивались по десятибалльной системе. В итоге остановились на автомобилях Volvo. Таким же образом выбрали и полуприцепы: цистерны Feldbinder, LAG, Magyar, Burg, Hobur, Benalu, рефрижераторы Schmitz и Сhereau. Не меньшее значение придавалось отбору эксплуатационных материалов. Закупили масла разных производителей. После каждых 10 тыс. км пробега масло сливали из автомобилей и сдавали в лабораторию. По полученным результатам опять-таки заполняли сводные таблицы. Исследования продолжались больше года. В итоге выбрали масло "Шелл". Кстати, именно его и рекомендует для своих автомобилей фирма Volvo Trucks.

Как видим, компания Stellar умеет делать правильный выбор.

Солидная ремонтная база Stellar позволяет обслуживать как свои автопоезда, так итранспортные средства других компаний.

С этого современного раздаточного пульта производится заправка авто маслом.

Солидная ремонтная база Stellar позволяет обслуживать как свои автопоезда, так итранспортные средства других компаний. С этого современного раздаточного пульта производится заправка авто маслом.
На СТО ремонтируют не только тягачи,  но и прицепы-цистерны, чем у нас мало кто занимается.

На СТО ремонтируют не только тягачи,
но и прицепы-цистерны, чем у нас мало кто занимается.

Игорь Гирила

Игорь Гирила Генеральный директор группы компаний Stellar

В прошлом году группа компаний Stellar осуществила около 10 тыс. перевозок, доставила свыше 190 тыс. тонн различных грузов в два десятка стран Европы и, конечно, в Украину. Сегодня мы расширяем сферу деятельности. Наши клиенты предлагают нам обслуживать их еще не только цистернами и рефрижераторами, но и тентованными полуприцепами. И мы, конечно, удовлетворяем их пожелания.

Что говорят люди?

Не машина... - Мечта!..

Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..