Он предоставляет услуги по продаже, обслуживанию и ремонту автомобилей марки Scania в Западном регионе Украины. Открытие ц..." /> Cервисный центр «Скания Львов»: Грифон в городе Льва

BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

Cервисный центр «Скания Львов»: Грифон в городе Льва

PDFПечатьE-mail

В середине октября начал работу новый сервисный центр "Скания Львов". Он предоставляет услуги по продаже, обслуживанию и ремонту автомобилей марки Scania в Западном регионе Украины.

Открытие центра "Скания Львов" прошло в рамках стратегического развития сети сервисных станций Scania в Украине.

Во Львове Scania представлена с 1999 года. Учитывая увеличение парка грузовой техники в нашей стране, а также растущую потребность перевозчиков в услугах сервиса, было принято решение о строительстве нового современного дилерского центра "Скания Львов", заменившего предыдущий - "Львовскан".

Общая площадь территории центра, расположенного на 1-м километре Западной окружной дороги Львова, составляет 1,6 га. На сервисной станции находится 10 ремонтных постов, оснащенных современным оборудованием и профессиональным инструментом Scania. Есть склад запасных частей и мойка для грузовых автомобилей. Технический персонал центра имеет большой опыт работы в сфере обслуживания и ремонта грузовой техники, и каждый год для сотрудников проводятся тренинги.

"Скания Львов" соответствует всем корпоративным стандартам и в ближайшее время будет проходить сертификацию Scania DOS (Dealer Operating Standards). Центр готов предложить клиентам самые оптимальные комплексные решения. Это полностью укомплектованные и готовые к работе транспортные средства (не только автомобиль Scania, но и прицепная техника или кузовные надстройки) плюс финансирование, контракт на сервисное обслуживание по фиксированной цене, обучение водителей и другие сопутствующие услуги.

Открытие центра

Открытие центра

Открытие центра

Открытие центра

Озкан Барморо

Озкан Барморо Генеральный директор компании "Скания Украина"

Западный регион Украины имеет огромный транзитный потенциал: именно здесь проходят маршруты в страны Южной и Западной Европы - Польшу, Венгрию, Словакию, Румынию, Италию, Австрию и др. Scania инвестировала значительные средства в строительство центра "Скания Львов" и его оснащение. Мы надеемся, что это поможет существенно улучшить качество обслуживания и привлечь новых клиентов в Западном регионе Украины.

Андрей Даллакян

Андрей Даллакян Коммерческий директор компании "Скания Украина"

По результатам продаж за первые три квартала текущего года Scania находится на лидирующей позиции в Украине, поставив более 160 единиц техники. Наша доля на рынке тяжелых грузовиков полной массой свыше 16 т в Украине составляет около 8%. В этом году мы заключили ряд сделок с крупными национальными компаниями, осуществляющими перевозки по всей Украине. Поэтому для нас очень важно обеспечить высокий уровень сервиса во всех регионах страны.

Что говорят люди?

Не машина... - Мечта!..

Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..