BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

. VW Polo 1.4TDi

PDFПечатьE-mail

Савченко, 49 лет, стаж вождения 29 лет

 


2007 Volkswagen Polo
© Фото: 5 колесо

Покупая, радовался, а когда купил. .. Не хочу сам разочаровываться и других заставлять сомневаться. У меня проблема с машиной в том, что я не могу включить заднюю скорость, если машина переночевала на холоде (к примеру -12°C), а тем более, НЕ дай БОГ, после работы, просто постояла. Не смогу уехать с работы: примерзают тормоза и.т.д.. С Гольфом-3, 15 лет, больше 200000 км - он до сих в работе без ощутимых проблем, даже не парюсь при таком морозе, типа прогревать или что-то.

Что напутали в Испании их «цыгане»? Теперь у меня полный «гимор» с Polo 1.4TDi. Уже не говорю про то, что гидравлика рулевого на холоде не работает. Приходиться ездить как на «Жигулях».

Интересные особенности вашего автомобиля:
Не включается задняя скорость на морозе, быстро остывает двигатель, если куда-то вышел по делам, в то время, как машина стоит на морозе (-12°C). Чтобы ехать дальше, нужно снова подогревать двигатель. Машина, выходит, только для Испании? Не зря у них стресс или катастрофы, если вдруг снег выпал неожиданно. В общем: машина на лето!

Мой следующий автомобиль:
Volkswagen Golf IV

 

Цена$9 500Год выпуска2007Дата приобретения2009Двигательтурбодизель, 1,4 л, 70 л.с.Трансмиссиямеханическая, 5-ступенчатаяСредний расход топлива4,5 л/100 кмОбщий пробег50 000 кмЛичный пробег10 000 кмЭксплуатационные расходы25 000 руб.

 

Общая оценка автомобиля (из десяти баллов)

Четыре балла

Что говорят люди?

Не машина... - Мечта!..

Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..