BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

. Hyundai Getz

PDFПечатьE-mail

Софья Трошкина, менеджер, стаж вождения 12 лет


2005 Hyundai Getz

© Фото: 5 колесо

Это мой любимый автомобиль. Его зовут Геша. Мы с ним дружим уже третий год, и могу с уверенностью заявить: Геша — лучшая на свете машина! Почему я выбрала именно эту модель? Ну, во-первых, вообще люблю маленькие машинки. Приходилось ездить на разных автомобилях, но все-таки «малыши» мне симпатичнее: габариты лучше чувствуешь, парковаться удобно, да и бензин нынче кусается. Во-вторых, на мой взгляд, в этой машине достигнуто оптимальное сочетание цена-качество, что не может не радовать.

За свои четыреста тысяч рублей я получила автомобиль в полной комплектации: ABS, гидроусилитель, подушки безопасности водителя и пассажира, подогрев передних сидений, электрозеркала с подогревом, аудио-подготовка, бортовой компьютер, кондиционер, электростеклоподъемники. Автомат не стала брать, не люблю.

Цвет сразу понравился синий, хотя в салоне долго уговаривали взять красный, более женский. Но, по-моему, машинка и так самая что ни на есть женская. По крайней мере, меня устраивает в ней все. Несмотря на небольшие габариты, вмещается куча всего нужного, особенно если сложить задние сиденья. Самый настоящий мини-вэн. Технически машина вполне надежная. За 2,5 года эксплуатации у меня к ней не возникло абсолютно никаких претензий. На СТО ездила только на первое ТО. Единственный минус — низкая посадка. В лесу, например, далеко не уедешь. Но поскольку в основном приходится ездить по городу, это вполне терпимо.


Софья Трошкина

© Фото: 5 колесо

Так что всем, кто подумывает о покупке небольшого, но удобного автомобиля, рекомендую Hyundai Getz.

 

Цена416 000 руб.Год выпуска2005Дата приобретения2005Общий пробег20 000 кмЛичный пробег20 000 кмЭксплуатационные расходын.д.

 

Интересный факт:
Плюс модели в том, что за разумные деньги получаешь солидный пакет опционного оборудования.

Моя оценка:
5 баллов

Что говорят люди?

Не машина... - Мечта!..

Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..