BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

Peugeot 208 T16 Pikes Peak победил в квалификации

PDFПечатьE-mail


Себастьян Леб на Peugeot 208 T16 Pikes Peak был квалифицирован как самый быстрый в классе, но, несмотря на это, признает, что пока не стоит строить далеко идущих планов. «Вы должны полагаться не только на собственные навыки, но и принимать во внимание такие факторы, как поведение болида, погоду и дорожные условия. Может случиться все, что угодно, но мы здесь, чтобы выиграть: это наша миссия, и мы должны ее выполнить».

Преодолев 8,30 километров за 3 минуты 26.728 секунды, Леб опередил своего ближайшего соперника Романа Дюма из команды Norma на 23 секунды.

Ко второму этапу квалификации команда Peugeot / Пежо успела изменить настройки задней части автомобиля. На этот раз Леб установил время – 3 минуты 26.153 секунды, опередив Дюма на 17 секунд и снова оставив его на 2 месте.

Руководитель проекта Peugeot / Пежо Жан-Кристоф Палье отметил: "Себастьян завершил два квалификационных заезда без каких-либо проблем, но мы еще не видели на что способны наши соперники, и какое время они покажут на итоговом заезде. У нас есть небольшое преимущество, так как мы будем первые, но этого мало, чтобы достичь нашей главной цели – победы».


Что говорят люди?

Не машина... - Мечта!..

Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..