В этот день на Санкт-Петербургском автодроме будут прису..." /> В Северной столице состоится Белая ночь дрифта

BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

В Северной столице состоится Белая ночь дрифта

PDFПечатьE-mail


Стала известна дата проведения третьего этапа всероссийского официального соревнования по дрифту "Российская Дрифт Серия 2013" – 22 июня. В этот день на Санкт-Петербургском автодроме будут присутствовать практически все отечественные звезды дрифта: Максим Костючик, Никита Шиков, Алексей Злобин, Евгений Григорьев, Евгений Ружейников и другие. Более сорока команд и пилотов, в числе которых будут TuningFactory, MiwakuCrew, Xdrift, 2NR Works, Team TS Power на специально подготовленных автомобилях для дрифта продолжат борьбу за то, чтобы называться лучшим дрифтером России.

Третья ступень всероссийского турнира по дрифту пройдет на трассах автодрома Санкт-Петербург не случайно. Это уникальный спорткомплекс располагает хорошей инфраструктурой для зрителей и соответствует необходимым стандартам безопасности. Трасса имеет специальные конфигурации медленных и быстрых поворотов, которые гарантируют достаточно высокую сложность прохождения дистанции. Наиболее интересным является скоростной участок, на котором автомобилисты смогут развить скорость, превышающую 300 км/час.

Стоит отметить, что "Российская Дрифт Серия" является единственным в нашей стране профессиональным чемпионатом по дрифту. Все ступени соревнований контролируются комиссией по дрифту при кольцевом комитете РАФ. Эти соревнования ежегодно посещает более пятнадцати тысяч зрителей.


Что говорят люди?

Не машина... - Мечта!..

Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..