BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

Дизельный Peugeot 408 подтвердил свою экономичность!

PDFПечатьE-mail


Компания Peugeot / Пежо всегда славилась качеством и надежностью своих двигателей. Однако в проходящем в эти дни Марафоне Peugeot 408 дизельный двигатель объемом 1,6 л и мощностью 114 л. с. доказал и свою непревзойденную экономичность.

Путь от самого западного города России – Калининграда до Санкт-Петербурга, порадовал участников Марафона не только дивными местами, красивейшими пейзажами и освежающим бризом с Балтийского моря, но и позволил протестировать Peugeot 408 HDi в различных дорожных условиях. Так, расход дизельного топлива на данной трассе на Peugeot 408 / Пежо 408 с двумя пассажирами и загруженным багажником составил всего 4, 8 л на 100 км!

Дизельные двигатели Peugeot 408 / Пежо 408 уже давно успели зарекомендовать себя в глазах потребителей. Среди основных плюсов данных силовых агрегатов покупатели отмечают тихую работу двигателя, быстрый прогрев в зимнее время года, за счет системы отопления электрическим «феном», а также значительную экономичность по сравнению с бензиновыми аналогами. Масштабный автопробег позволил раскрыть новые качества дизельного двигателя Peugeot 408 / Пежо 408, доказав экономичность совершенно иного уровня.

Кроме того, дизельная версия Peugeot 408 / Пежо 408 обладает и хорошими ходовыми качествами: стабильной тягой на любых оборотах и большим крутящим моментом. Несомненным плюсом для потребителя является также низкая стоимость обслуживания дизельного двигателя и высокий уровень экологичности.

Вся актуальная информация о ходе Марафона Peugeot 408 публикуется в официальной группе в социальной сети Facebook: http://www.facebook.com/groups/481984548540925.


Что говорят люди?

Не машина... - Мечта!..

Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..