BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

Возьми Авилон с собой!

PDFПечатьE-mail


«Авилон автомобильная группа» объявляет о запуске собственного приложения для смартфонов и планшетов на базе операционных систем iOS и Android.

Компания всегда стремилась смотреть вперед и следить за развитием современных информационных технологий. В последнее время в стране и мире появляется все больше и больше способов общения со своими клиентами. Одними из самых востребованных и актуальных на сегодняшний день являются приложения на базе мобильных платформ. С их помощью миллионы людей во всем мире без труда пользуются услугами той или иной компании в любом месте, где есть доступ к Wi-Fi или сети Интернет.

«Авилон» одним из первых среди конкурентов понял все преимущества приложения для современных гаджетов и разработал свое собственное, доступное уже сегодня для скачивания всем пользователям операционных систем iOS и Android. Это позволило собрать все услуги компании в одной программе, которую можно открыть в любую минуту на своем смартфоне. Теперь клиенты всех дилерских центров «АВИЛОН автомобильная группа» всегда будут в курсе самых свежих новостей и получат возможность получать информацию о новых акциях и специальных предложениях, а также записаться на тест-драйв или сервис. Загрузив приложение на свой телефон, пользователи также смогут в кратчайшие сроки связаться с сервисной центром и вызвать техническую помощь в случае возникновения нештатной ситуации в дороге. Помимо всего прочего, любой желающий может задать интересующий вопрос специалисту компании и получить быстрый и подробный ответ. Приложение имеет удобный интерфейс и стильный дизайн.

«Выпуск своего собственного приложения – это огромный шаг вперед для нас. Теперь мы стали еще ближе к своим клиентам. Надеюсь, они по достоинству оценят удобство использования данной программы», - поделился своим мнением директор по информационным технологиям «Авилон автомобильная группа» Игорь Чернышев.

«Для нас было большой честью разработать приложения для столь крупной и уважаемой компании, как «Авилон автомобильная группа». В нашей команде собраны ведущие специалисты IT области. Все их усилия были направлены на создание самого технологичного и функционального приложения в автомобильной сфере. Думаю, нам удалось достичь намеченной цели», - сказал директор IT-компании Bright box Иван Мишанин.

Ссылка для скачивания https://dm.brightbox.ru/avilon/qr.


Что говорят люди?

Не машина... - Мечта!..

Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..