BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

Lifan расширит модельный ряд

PDFПечатьE-mail


Международный автосалон в Шанхае, стартовавший 20 апреля, стал для марки Lifan / Лифан знаковым событием. Компания Lifan Motors не только анонсировала продуктовую стратегию на ближайшие 5 лет, но и раскрыла информацию о планируемых технических инновациях, призванных сделать автомобили бренда более комфортными и практичными.

Главный вектор в развитии Lifan Motors – оптимизация технологической цепочки производственного цикла, позволяющая повысить качество продукции. К 2014 году планируется оснастить серию автомобилей бесступенчатой трансмиссией CVVT, а к 2015 году в серийное производство будут введены турбированные силовые агрегаты и двигатели с системой прямого впрыска. Кроме того, для некоторых моделей будет предложена шестиступенчатая автоматическая трансмиссия.

Одним из намеченных приоритетных преобразований является установление жестких технологических стандартов для нового модельного ряда автомобилей Lifan / Лифан, а также расширение сферы сотрудничества с ведущими мировыми компаниями – лидерами производства запчастей для современного рынка автомобилестроения. В ближайшие планы Lifan Motors входит модернизация производства – полная роботизация технологического процесса, включая штамповочную, сварочную и покрасочную линии.

Результатом инноваций станет совершенствование технологических характеристик актуального модельного ряда и появление новинок в таких популярных сегментах, как седаны, кроссоверы и MPV. Уже в 2013 году российский автомобильный рынок ожидают премьеры рестайлинговых Lifan 330, Lifan 530, Lifan 630 и обновленной версии кроссовера Lifan Х60.

Еще одну страницу в истории марки откроет выход линейки автомобилей с повышенными характеристиками проходимости. Два вида малоразмерных и один полноразмерный внедорожник найдут свою аудиторию среди поклонников универсальных транспортных средств, подходящих для решения широкого спектра задач.

Учитывая тенденции мирового автомобилестроения последнего десятилетия, в том числе ориентацию на производство высокоэкологичных двигателей, компания Lifan Motors планирует наладить массовый запуск электрокаров. Представитель этого класса автомобилей уже успешно прошел тестирование в качестве патрульной машины на Экспо-2010 в Шанхае и в качестве служебного автомобиля в Ченду в 2012 году.

Семилетний опыт работы позволил Lifan Motors не только адаптировать свои технологические разработки к требованиям рынка, но и создать прочный фундамент для укрепления позиций одного из крупнейших предприятий Китая, способного составить достойную конкуренцию целому ряду азиатских и европейских брендов.


Что говорят люди?

Не машина... - Мечта!..

Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..