BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

Новый Peugeot 308

PDFПечатьE-mail


Новый Peugeot 308 / Пежо 308 построен на платформе EMP2, имеет компактные размеры и уменьшенную на 140 кг массу. При этом автомобиль отличается экологичностью: выбросы CO2 не превышают 85 г/км.

Уникальный интерьер и улучшенная эргономика водительского места способны подарить неповторимые ощущения от каждой поездки и сделать ее незабываемой.

Высокое качество и большой выбор опций позволяют говорить о Peugeot 308 / Пежо 308 как об одном из лучших автомобилей в модельном ряду французской марки.

Новый Peugeot 308 / Пежо 308 соответствует всем характеристикам сегмента С. Автомобиль обладает компактными размерами, просторным салоном и вместительным багажником (470 л).

Совершенный и современный дизайн

Жиль Видаль, креативный директор Peugeot / Пежо: «Cовершенный и высокотехнологичный дизайн нового Peugeot 308 / Пежо 308 – это олицетворение надежности и качества».

Благодаря компактности, сбалансированным пропорциям, уменьшенной массе и улучшенному кузову, новый Peugeot 308 / Пежо 308 является атлетичным и динамичным автомобилем.

Новый Peugeot 308 / Пежо 308 обладает обновленной улучшенной оптикой. Передние светодиодные фары, яркие и выразительные, как драгоценные камни, делают «взгляд» Peugeot 308 / Пежо 308 поистине завораживающим и отличают его от других автомобилей данного сегмента. Задние светодиодные фары дополняют технологичный и динамичный образ Peugeot 308 / Пежо 308 модели.

Высокотехнологичный интерьер

Винсент Дево, ответственный за выпуск нового Peugeot 308 / Пежо 308: «Садясь в машину, вы сразу обратите внимание на четкие линии и инновационный салон с интуитивно понятным управлением».

Peugeot 308 / Пежо 308 подарит абсолютно новые ощущения каждому водителю. Здесь все создано для того, чтобы езда стала интуитивной и легкой: компактный руль, удобно расположенный сенсорный дисплей с интуитивным управлением и высокое расположение панели инструментов, что позволяет не отрывать взгляд от дороги при управлении автомобилем.

Большое внимание в новой модели уделено улучшению эргономики. В частности дизайнеры создали очень простую и удобную приборную панель всего лишь с несколькими кнопками. Так, «клавиша» регулирования громкости олицетворяет новый подход, сочетающий в себе простоту и технологичность.

Улучшенная динамика и снижение выбросов CO2.

Лоран Деклерк, руководитель проекта Peugeot 308: «Новая платформа EMP2 позволяет получать истинное удовольствие от вождения. В сочетании с уменьшенной массой она добавляет динамики и маневренности автомобилю».

Яркие ощущения от вождения нового Peugeot 308 дополняет руль уменьшенного размера, отличная система подвески и высококачественная платформа EMP2. На сегодняшний день она является одной из самых высокотехнологичных, при ее разработке было подано 116 патентных заявок. Платформа существенно улучшает динамические качества автомобиля, повышает безопасность и за счет многочисленных систем помощи водителю делает управление более комфортным. Кроме того, масса автомобиля нового Peugeot 308 снизилась на 140 кг по сравнению с предыдущим поколением. Уменьшение веса благоприятно сказывается на всех характеристиках автомобиля и на выбросах CO2, которые составляют 85 г/км.

Новый Peugeot 308 / Пежо 308 является воплощением эволюции французского бренда. Главным достоинством новой модели является качество высочайшего уровня. Именно оно являлось приоритетом дизайнеров и инженеров на протяжении всего процесса создания автомобиля. Каждый элемент интерьера и экстерьера выполнен с особой элегантностью и заботой.

Сделано во Франции

Новый Peugeot 308 / Пежо 308 будет собираться на заводе в Сошо. Фабрики в Тремери и Дуврине будут производить все силовые механизмы для автомобиля.

Дебютный показ нового Peugeot 308 состоится на Международном Автосалоне во Франкфурте 10 сентября 2013. Старт продаж в Европе намечен на осень 2013 года.


Что говорят люди?

Не машина... - Мечта!..

Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..