BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

Презентация обновленного Мерседес-Бенц E-Класса

PDFПечатьE-mail


25 апреля 2013 года в салоне первого официального дилера Mercedes-Benz в России «МБ-Беляево» состоится презентация лучшего автомобиля в своем классе, обновленного Mercedes-Benz E-class / Мерседес-Бенц Е-класса.

Благодаря всесторонней модернизации, обновленный Mercedes-Benz E-class / Мерседес-Бенц Е-класса укрепляет свое лидерство в бизнес-сегменте. Заострённый дизайн его интерьера и экстерьера – это не просто дань высокому вкусу, а, скорее, новая интерпретация идеи современного автомобиля, способная подчеркнуть в его облике мощь и динамичность. Для автомобилей E-class специалисты Mercedes-Benz предлагают автоматическую коробку передач 7G-TRONIC PLUS с рычагом селектора DIRECT SELECT и подрулевыми переключателями DIRECT SELECT. Этот новейший результат эволюции автоматической трансмиссии 7G-TRONIC PLUS отличается значительными преимуществами в плане экономичности и удобства в техобслуживании. Новый Mercedes-Benz E-class / Мерседес-Бенц Е-класса также располагает инновациями, эффективными системами и оптимизированными элементами. Все они направлены на достижение одной цели: развитие экологически чистой мобильности, а по обилию электронных систем безопасности автомобиль можно назвать самой передовой машиной в мире.

По словам Ирины Герасимовой, руководителя отдела маркетинга и рекламы «МБ-Беляево», презентация раскроет основные идеи и возможности автомобиля.

«Мы дорожим временем наших клиентов, занятых бизнесом. Обновленный Mercedes-Benz E-class / Мерседес-Бенц Е-класса настолько инновационный, что способен «остановить время». Он напомнит, что можно и нужно мечтать, и подарит настроение осуществления мечты. Остановив время, инженеры совершили прорыв, создав новую реальность в автомобилестроении, новую икону стиля, новую классику - неповторимый Mercedes-Benz E-class, - подчеркнула Ирина Герасимова.

Во время мероприятия салон будет поделен на зоны активности: «Фотовыставка», «Lounge», «Эффективность» и «Лавка времени», отражающие все преимущества нового авто. В зоне «Фотовыставки» будет проходить демонстрация сюжетов, показывающая воплощение идей в реальность: приобретая обновленный Mercedes-Benz E-class / Мерседес-Бенц Е-класса, герой приобретает время на любовь, семью, саморазвитие, широкие жесты и мечты. В зоне «Эффективность» гости по достоинству смогут оценить Mercedes-Benz E-class, записавшись на тест-драйв и сев за руль, тем самым лично ощутить в полной мере динамику и комфорт данной модели. Каждый участник тест-драйва получит в подарок промопакет и памятные сувениры от «МБ-Беляево» и партнеров мероприятия.

В рамках презентации всех пришедших в этот вечер гостей будет ожидать множество приятных сюрпризов: легкий фуршет, джазовая музыкальная программа, дегустация напитков и многое другое.

В качестве почетных гостей на презентацию приглашены представители бизнес-элиты, политики, спорта, звезды шоу-бизнеса, театра и кино: певец Денис Майданов, актриса Анастасия Макеева, телеведущая Елена Ищеева, боксеры Федор Емельяненко, Александр Поветкин и Денис Лебедев, футболисты Игорь Семшов и Дмитрий Хохлов, гимнаст Алексей Немов и многие другие.

Презентация Mercedes-Benz E-class / Мерседес-Бенц Е-класса пройдет 25 апреля по адресу: ул. Академика Волгина, 6-А

Сбор гостей: 19:00

Начало презентации: 20:00

Организатор презентации: «МБ-Беляево» первый официальный дилер Mercedes-Benz в России

Партнеры презентации: ЗАО КБ «Ситибанк», ОСАО «Ингосстрах».


Что говорят люди?

Не машина... - Мечта!..

Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..