BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

Победители премии «Голос Клиента-2012»

PDFПечатьE-mail


Исследование абсолютной удовлетворенности клиентов дилерских центров Toyota / Тойота «Голос клиента» проводится в России ежегодно, начиная с 2006 года. Исследование мнений клиентов дилерских центров Lexus / Лексус осуществляется с 2009 года. В 2012 году было опрошено 120 595 владельцев автомобилей Toyota и 16 170 владельцев автомобилей Lexus / Лексус.

В рамках исследования автовладельцам после посещения дилерских центров задавали ряд вопросов. Отвечая на вопросы, клиенты оценивали качество обслуживания в дилерском центре. Вопросы охватывали самые разнообразные аспекты взаимодействия с клиентами в процессе покупки и послепродажного обслуживания автомобиля, в том числе соблюдение оговоренных сроков оказания услуг, качество выполненных технических работа, выбор моделей, время ожидания, открытость и приветливость сотрудников дилерского центра, четкость и доступность предоставляемой информации. На основании полученных ответов был определен процентный показатель удовлетворенности клиентов для каждого дилерского центра Toyota / Тойота и Lexus / Лексус в России. После сравнения результатов дилерских центров по итогам года были выбраны победители.

Лучшим официальным дилером Toyota / Тойота по итогам исследования абсолютной удовлетворенности клиентов в 2012 году был признан Тойота Центр Кубань (г. Краснодар), входящий в Группу Компаний «СП Бизнес Кар», показавший самый высокий суммарный бал в области продаж и послепродажного обслуживания. Представителям дилерского центра была вручена награда «Голос клиента-2012».

22 мая 2013 года в Афинах (Греция) Тойота Центр Кубань будет представлять Россию на общеевропейской церемонии награждения лучших дилеров Toyota / Тойота «Ichiban».

Помимо этого, в число лауреатов премии «Голос клиента-2012» вошли следующие дилерские центра ГК «Бизнес Кар»:

Тойота Центр Серебряный Бор – второе место в номинации «Лучший Дилер 2012»

Тойота Центр Лосиный Остров – третье место в номинации «Лучший Дилер 2012»

Тойота Центр Воронеж – третье место в номинации «Продаж 2012»

Тойота Центр Астрахань – второе место в номинации «Сервис 2012»

Тойота Центр Рублевский – третье место в номинации «Сервис 2012»

По результатам исследования мнения клиентов в Lexus / Лексус официальный дилер Лексус-Каширский ГК «Бизнес Кар» признан победителем в 3 номинациях: «Превосходное обслуживание», «Продажи», «Обслуживание».


Что говорят люди?

Не машина... - Мечта!..

Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..