BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

Яркая премьера в «Германике»

PDFПечатьE-mail


В компании «Германика» состоится одно из самых ожидаемых мероприятий на автомобильном рынке России в 2013 году. 6 и 7 апреля в рамках Дней открытых дверей пройдет презентация седьмого поколения Volkswagen Golf / Фольксваген Гольф – самой успешной модели автомобилей гольф-класса. Гордость немецкого бренда, обладатель премии «Car of the Year 2013» и фаворит автомобильных журналистов готов предстать перед широкой публикой. Вас ждет уникальное шоу, наполненное незабываемыми эмоциями.

Volkswagen Golf / Фольксваген Гольф приобрел более динамичный облик, став крупнее и легче предшественника. Ценители комфорта оценят широкие возможности аудиосистемы «Composition Media» с цветным сенсорным дисплеем, а поклонников немецкого качества впечатлит оснащение новинки. Теперь автомобиль потребляет на 23% меньше топлива, а список оборудования включает систему превентивной безопасности PreCrash, функцию экстренного городского торможения, адаптивный круиз-контроль и парковочный ассистент с камерой кругового обзора.

Изучить технологии, сделавшие Volkswagen Golf VII образцом инноваций, позволит Музей занимательных экспонатов. Каждый желающий сможет принять участие в научном шоу, интеллектуальной викторине и веселой фотосессии. Также в программе мероприятия: развлекательная программа для взрослых и детей, неповторимое крио-шоу и другие сюрпризы.

Спешите увидеть автомобиль, который станет воплощением вашей мечты! Ждем вас 6 и 7 апреля в дилерских центрах компании «Германика»:

  • г. Москва, Береговой проезд, 4/6, стр.3, тел.: +7(495) 225-15-15,
  • г. Химки, Ленинградское ш., вл. 18 (2 км. от МКАД), тел. +7(495) 231-31-31.

  • Что говорят люди?

    Не машина... - Мечта!..

    Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..