BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

Техно-Масленица в Автомире!

PDFПечатьE-mail


Масленицу провожаем, света солнца ожидаем! Компания Автомир приглашает отметить широкую Масленицу, которая, как известно, знаменует приход долгожданной весны. Проводы зимы будут радостными и яркими: вас ждут веселые конкурсы, приятные подарки, много улыбок и, конечно, особые предложения на покупку автомобилей Nissan / Ниссан.

Мероприятие будет проходить 16 и 17 марта и позволит Вам стать владельцем идеального автомобиля! Может быть, им окажется инновационный Nissan Juke Ministry of Sound или классическая Nissan Tiida / Ниссан Тиида? В числе ваших фаворитов имеют все шансы оказаться спецверсии Nissan X-Trail / Ниссан Икс-Трэйл и Nissan Qashqai / Ниссан Кашкай – решать только вам! Вне зависимости от вашего выбора, специалисты компании Автомир предложат вам эксклюзивные условия приобретения автомобиля, благодаря которым вы сможете сэкономить до 200 000 рублей, а также получить дополнительную выгоду при покупке дополнительного оборудования, бонусы и другие подарки. Разумеется, вы сможете испытать понравившуюся модель Nissan / Ниссан в действии, гости, прошедшие тест-драйв в дни акции, получат приятный комплимент от компании Автомир – ароматный кофе с традиционными русскими блинами.

А 17 марта с 14:00 до 17:00 в г. Мытищи будет проходить не обычная, а Техно-Масленица! В программе мероприятия: народные гуляния со скоморохами, викторины и конкурсы для взрослых и детей, подарки и угощения. Самые яркие моменты праздника будут запечатлены на фото.

Масленица в Автомир будет проходить:

  • 16 марта с 10:00 до 20:00 по адресу: м. ВДНХ, Ярославское шоссе, д. 7, тел.: +7 (495) 737-55-55.
  • 17 марта с 14:00 до 17:00 по адресу: Мытищи, площадка около торгового центра «Фрегат» – Олимпийский проспект д. 13 стр. 1.

  • Что говорят люди?

    Не машина... - Мечта!..

    Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..