BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

Новый MB A-class уже в ДЦ «Звезда Столицы»

PDFПечатьE-mail


Знаете ли вы имя самой дерзкой новинки 2013 года? Мы уверены - это Mercedes-Benz А-class / Мерседес-Бенц А-класс! Его эмоциональный спортивный дизайн элегантным образом объединяет в себе свежесть и индивидуальность. Благодаря чему этот автомобиль становится путеводной звездой компакт-класса!

Безусловно, он обладает всеми традиционными преимуществами марки Mercedes-Benz / Мерседес-Бенц - продуманной безопасностью, традиционной надежностью, инновационными технологиями и, разумеется, высоким уровнем комфорта.

И все же он другой! Новый А-class – ставит iPhone™ на четыре колеса, он для поколения Facebook, которое always on (англ. «всегда на связи»). Новый А-class – для модных, молодых и прогрессивных. Новый А-class – покоряет сердца и не оставляет никого равнодушным.

И у вас есть возможность стать первым его обладателем!

С 1 марта вы можете познакомиться с Mercedes-Benz А-class / Мерседес-Бенц А-класс в шоу-руме дилерского центра «Звезда Столицы»: узнать его как в статике, так и в динамике.

Mercedes-Benz А-class / Мерседес-Бенц А-класс – это автомобиль-провокация. Оцените агрессивные линии кузова, прочувствуйте мощь мотора, ощутите скорость работы новой коробки передач с двойным сцеплением 7G-DCT.

Официальный дилер «Звезда Столицы» авторитетно заявляет: новый Mercedes-Benz А-class к тест-драйву готов!


Что говорят люди?

Не машина... - Мечта!..

Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..