BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

Уикэнд под знаком мужества – вместе с BMW!

PDFПечатьE-mail


23 и 24 февраля 2013 года в автоцентре «Независимость», официальный дилер BMW / БМВ, состоятся Дни открытых дверей, приуроченные ко Дню защитника Отечества. В рамках мероприятия поклонники баварской марки смогут оценить силу, мощь и надежность легендарных автомобилей, приобрести навыки экстремального вождения зимой и почувствовать уверенность на любой дороге!

Расширьте горизонт своих возможностей во время внедорожного тест-драйва и на личном опыте убедитесь в мужском характере баварских автомобилей. Опытные инструкторы школы экстремального вождения помогут вам научиться преодолевать самые сложные препятствия: качели и диагональное вывешивание – и самостоятельно убедиться в невероятном потенциале системы полного привода BMW xDrive. Баварские внедорожники созданы, чтобы открыть новые возможности передвижения по заснеженным дорогам – почувствуйте свободу и наслаждайтесь поездками за рулем вашего BMW / БМВ в любую погоду!

Кроме того, посетители автоцентров «Независимость» смогут провести день в окружении единомышленников, разделяющих преданность марке и восхищение инновациями BMW / БМВ. А самые маленькие гости превратятся в сказочных персонажей с помощью аквагрима и весело проведут время на играх и мастер-классах.

Проведите февральские праздники под знаком высоких технологий BMW / БМВ и подарите себе полный спектр ярких эмоций от управления по-настоящему стильным автомобилем!

Ждем вас в автоцентрах «Независимость» по адресу: 14 км МКАД (внешний радиус), г. Котельники, Коммерческий проезд, д. 10.

Уточнить любую информацию вы можете у менеджеров компании «Независимость» по телефону: +7(495) 787 80 08.

www.bmw-indep.ru

Что говорят люди?

Не машина... - Мечта!..

Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..