BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

Новая система для обогрева салона автомобиля

PDFПечатьE-mail


Компания Eberspacher, мировой лидер в производстве независимых отопителей для автотранспорта и спецтехники, представляет EasyStart Call, новое устройство для дистанционного управления системой обогрева салона при помощи телефона.

Отопителем Eberspacher, установленным в вашем автомобиле, можно без труда управлять дистанционно с помощью мобильного или стационарного телефона , посредством SMS-кодов или используя специальное приложение для смартфонов. GSM-модуль с SIM-картой, установленный в салоне, принимает вызов или короткие текстовые сообщения и, независимо от расстояния, которое разделяет вас и ваш автомобиль, управляет действиями отопителя.

Выгодная цена новой системы EasyStart Call и бесплатное приложение для смартфонов с интуитивно понятным интерфейсом существенно повышают привлекательность продукта. В комплект входит встраиваемый блок и дополнительный элемент управления – небольшая кнопка «включение-выключение».

Помимо удобного управления и привлекательной цены, новая система EasyStart Call обладает и другими преимуществами, среди которых отсутствие дополнительных пультов управления, автоматические SMS-сообщения о статусе и режиме отопителя, код неисправности (при активации диагностики), возможность программирования устройства на неделю, что было прежде невозможно. Кроме того, система запрограмирована на предупреждение о погодных условиях. Так, если температура в салоне опустится ниже порогового значения, на экране вашего телефона отобразится соответствующий индикатор.

К тому же среди других новинок компании - система EasyStart Text, которая позволяет управлять предпусковыми подогревателями с помощью связи стандарта GSM. Специальные автокомпоненты, использующиемые в устройстве управления, гарантируют надежную и стабильную работу системы даже в самых сложных условиях.


Что говорят люди?

Не машина... - Мечта!..

Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..