BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

Российский Автомобильный Форум

PDFПечатьE-mail


Приглашаем принять участие в Главном мероприятии российской автомобильной отрасли 16-м Российском Автомобильном Форуме, который состоится 9-11 апреля 2013 в World Trade Centre Moscow.

Мы рады объявить, что список докладчиков и полная программа 16-го ежегодного международного Российского Автомобильного Форума утверждена! Для того чтобы ознакомиться с программой и обновленным списком докладчиков Вы можете, посетить официальный сайт мероприятия или пройти по ссылкам ниже!

Зарегистрируйтесь до 15 февраля 2013 года и сэкономьте £-200!

Программа Форума  |   Список Докладчиков  |  Регистрация со Скидкой

Среди докладчиков Российского Автомобильного Форума 2013:

  • Анатолий Артамонов, Губернатор Калужской области
  • Игорь Комаров, Президент, АВТОВАЗ
  • Бу Андерссон, Президент, Группа ГАЗ
  • Джеймс Бовензи, Президент и управляющий директор, Дженерал Моторз по России и странам СНГ
  • Теодор Джон Каннис, Президент, Форд Соллерс Холдинг
  • Бернд Людвиг Шантц, Генеральный директор по операциям в России, Украине и СНГ, PSA PEUGEOT CITROEN

В состав более 70 докладчиков конференции уже вошли представители высшего руководства таких ведущих компаний отрасли как:

АВТОВАЗ, Группа ГАЗ, PSA PEUGEOT CITROEN, Мерседес-Бенц, Хендэ Мотор СНГ, Вистеон, Крайслер Россия, МосАвтоЗИЛ, Magna Exteriors & Interiors, Тойота Мотор, Джонсон Контролз Интернешнл, MARSILLI, АВЛ, ИАВ РУС, Ford Sollers, ЦФ Руссия и многих других …

Выставка (в рамках Форума 2013):

Позвольте пригласить вашу компанию принять участие в Международной специализированной выставке для производителей автокомпонентов, индустриальных парков, производителей оборудования, а также компаний предлагающих услуги в автомобильной индустрии. Выставка пройдёт в рамках 16-го Российского Автомобильного Форума! Выставка станет платформой для эффективного общения и демонстрации достижений более 100 участников из 30 стран. 

Информацию о преимуществах участия в выставке, а также план выставочного зала предоставит Кямран Мехтиев по тел.: +44 20 7017 6795 или e-mail Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

За более подробной информацией об участии в качестве спонсора, обращайтесь к Анне Смирновой по тел. +44 20 3377 3799, или по e-mail  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Российский Автомобильный Форум - это стратегически ценная информация и деловые контакты. Превратите их в конкурентное преимущество вашего бизнеса!


Что говорят люди?

Не машина... - Мечта!..

Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..