BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

В Авилон прошел BMW Xperience-2013

PDFПечатьE-mail


26 и 27 января в дилерском центре «BMW Авилон» состоялось одно из самых захватывающих зимних мероприятий Москвы - BMW Xperience-2013. В эти гостей, среди которых были как существующие, так и потенциальные клиенты компани, ждало яркое событие - тест-драйв практически всех моделей BMW xDrive с полным приводом. Любой желающих смог лично познакомиться с основными принципами работы интеллектуальной системы полного привода BMW xDrive. В поездке их сопровождали опытные менеджеры по продажам компании «Авилон», которые также знакомили гостей с особенностями той или иной модели.

С 12:00 до 18:00, помимо тест-драйва, программа мероприятия включала в себя изысканный фуршет, выступление музыкального коллектива Chertkov Band, ди-джей, лотерея и розыгрыш ценных подарков. Помимо этого некоторым счастливчикам достались сертификаты на прохождение специального курса вождения «BMW Driving Experience». Не обошлось и без подарка для юных поклонников баварской марки – коллекционный автомобиль BMW 6 series. Также для самых маленьких гостей работала детская комната с аниматорами, которые вовлекали в игру даже взрослых.

По окончании мероприятия все гости покидали дилерский центр в прекрасном расположении духа от знакомства со всей линейкой полновприводных автомобилей BMW / БМВ.

Партнером данного мероприятия выступила Вертолетная компания "Аэросоюз", которая приготовила для наших клиентов ценные призы. Сертификат на вертолетную прогулку смогли выиграть несколько счастливчиков. «Мы очень благодарны вертолетной компании «Аэросоюз» за плодотворное сотрудничество и надеемся, что и в дальнейшем наши компании будут поддерживать партнёрские отношения», - сказала Элина Зорина, директор по маркетингу дилерского центра BMW и MINI компании «Авилон».


Что говорят люди?

Не машина... - Мечта!..

Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..