BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

«Чудеса под Новый год» в Автоцентре Магистральный

PDFПечатьE-mail

16 декабря в Автоцентре Магистральный с 10.00 до 15.00 состоится детский утренник «Чудеса под Новый год». В этот день официальный дилер Skoda откроет свои двери для самых маленьких гостей. Провести день в кругу близких, подарить друг другу улыбки и получить заряд хорошего настроения на весь год удастся каждому участнику праздника.

В рамках мероприятия гостям будут представлены занимательное выступление дрессированных ежиков и шоу Лаборатории Чудес, где сумасшедший профессор удивит новогодними научными экспериментами. Будущие автолюбители также научатся мастерить елочные игрушки различными способами благодаря интересным мастер-классам. По окончании праздника маленькие гости получат сладкие подарки от французского шеф-кондитера ресторана «Счастье».

Родители малышей не останутся в стороне от развлечений. Во время или после представления желающие смогут записаться на тест-драйв автомобилей Skoda, чтобы самостоятельно убедиться в их качестве и надежности, а также приятно провести время в фуршетной зоне под полюбившиеся новогодние мелодии.

Автоцентр Магистральный ждет всех, кто желает почувствовать волшебный дух Нового года по адресу: 2-й Магистральный тупик, д.5а. От м.Беговая курсирует корпоративный автобус в удобное время.

Мероприятие организовано при участии компании «Драфт Экспресс» - официального импортера минеральной воды Mattoni, произведенной в Карловых Варах.


Что говорят люди?

Не машина... - Мечта!..

Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..