BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

Дан старт Кубку Первого канала 2012!

PDFПечатьE-mail


В Москве стартовал очередной этап Еврохоккейтура - Кубок Первого канала, официальным партнером которого третий год подряд выступает компания Skoda Auto Россия. В рамках турнира, который пройдет с 13 по 16 декабря на льду ДЦ «Мегаспорт», встретятся сильнейшие команды Европы: сборные России, Чехии, Финляндии и Швеции.

В рамках партнерства с Федерацией хоккея России Skoda Auto Россия предоставляет парк автомобилей для транспортировки спортсменов, тренеров и VIP–гостей. При этом на время проведения Кубка Первого канала в пользование Федерации хоккея России передаются десять флагманских автомобилей Skoda Superb / Шкода Суперб.

Поддержка ФХР и знаменитого турнира занимает особое место в развитии марки Skoda в России и мире. Договор о сотрудничестве, подписанный с Федерацией хоккея России, рассчитан на четыре сезона. Основная часть средств направлена на развитие и поддержку юных спортсменов, которые через несколько лет будут представлять страну на международной хоккейной арене, в частности – на Зимних Олимпийских играх в Сочи 2014 года. Марка Skoda в составе «Фольксваген Груп Рус» выступает генеральным партнером предстоящей зимней Олимпиады.

«Хоккей в России – намного больше, чем просто игра, это настоящая страсть и любовь миллионов! Не случайно с августа 2010 года Skoda выступает партнером ФХР и мужской Национальной сборной России по хоккею, ‒- отметил Лукаш Хонзак, руководитель отдела маркетинга марки Skoda / Шкода в России. ‒- Сегодня мы находимся в начале интересного и важного пути, главный пункт назначения которого – конечно, Игры в Сочи. От лица всего коллектива Skoda Auto Россия мы поздравляем Кубок Первого канала с 45-летним юбилеем и желаем российской сборной красивой и уверенной победы!»


Что говорят люди?

Не машина... - Мечта!..

Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..