BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

Благотворительная акция «Поможем малышам»

PDFПечатьE-mail


Группа компаний У Сервис+ совместно с благотворительным фондом «Разные дети» приглашают вас принять участие в благотворительном автопробеге, который пройдет с 26 по 28 октября 2012 года.

Основной целью автопробега станет сбор средств для организации программ дополнительного образования детей-воспитанников Удельнинской коррекционной школы-интерната.

Детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и которые нуждаются в помощи, к сожалению, в нашей стране, немало и мы гордимся тем, что можем протянуть руку помощи нуждающимся и внести свой вклад в развитие благотворительности.

В настоящее время лишь около 10% выпускников интернатов находят свое место в жизни, потому что не получили вовремя качественное образование, не получили импульса к собственному развитию, не увидели для себя пути для достойной самостоятельной жизни. Однако при проведении своевременной индивидуальной работы с педагогами у многих из детей появляется шанс приобрести так необходимые им знания и развиваться дальше. Мы хотим им в этом помочь!

Для того чтобы в течение года с воспитанниками одного детского дома по специально разработанным программам могли заниматься специалисты фонда, необходимо собрать 1 800 000 рублей.

Благотворительные проекты «У Сервис+»

На протяжении 18 лет группа компаний У Сервис+ является одним из лидирующих автомобильных холдингов, официально представляющих 11 автомобильных брендов и объединяющих свыше 20 автосалонов и технических центров по обслуживанию автомобилей.

Профессионализм и высокий уровень обслуживания, неизменно являющиеся символом компании, позволяют поддерживать честные и долгосрочные отношения с клиентами и партнерами.

Помимо успешного развития в сфере автобизнеса ГК У Сервис+ занимается активной благотворительной деятельностью и уже проводила подобный благотворительный автопробег в 2008 году, преодолев за 3 дня более 700 километров и собрав материальную помощь для более чем 500 воспитанников детских домов. Малыши встречали гостей концертами, читали стихи, пели песни, танцевали, играли на фортепиано, дарили свои поделки и рисунки. Для всех участников автопробег оказался очень серьезным событием в их жизни и помог другими глазами взглянуть на жизнь в стенах интерната.

«Поможем малышам - 2012»

В подготовке и реализации благотворительной акции «Поможем малышам» в качестве партнера был выбран Благотворительный фонд «Разные дети» (www.razniedeti.ru).

Познакомившись с деятельностью Фонда «Разные дети», мы увидели, чего на самом деле не хватает воспитанникам школ–интернатов. Речь идет о социальной адаптации, о жизни после выпуска из детского дома.

Благотворительная акция «Поможем малышам»

В подготовке благотворительной акции в этом году мы решили сконцентрироваться на адресной помощи детям в интернате, который находится неподалеку от Москвы, в Раменском районе, чтобы результат нашей работы был максимально эффективным. Совместно с Благотворительным фондом «Разные дети» и с помощью собранных средств мы хотим в первую очередь дать образование тем детям, которым это образование пока недоступно!

В ваших силах поменять эту ситуацию, отправившись в благотворительный автопробег «Поможем малышам» вместе нами.

Как принять участие в автопробеге

С 1 августа по 24 октября в любом из дилерских центров ГК У Сервис+ вы можете получить у менеджера автосалона «Билет участника автопробега», активировать который необходимо на сайте Благотворительного фонда «Разные дети» www.razniedeti.ru/avtoprobeg, оплатив 15 000 рублей.

Вы также можете стать участником автопробега прямо сейчас, сделав всего три простых действия:

1) Зайдите на страницу БФ «Разные дети» www.razniedeti.ru/avtoprobeg, чтобы ознакомиться с условиями участия в благотворительном автопробеге.

2) Перечислите на счет фонда любым удобным для вас способом 15 000 рублей, указав назначение платежа «Благотворительное пожертвование».

3) Пришлите по адресу Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript письмо с указанием вашего имени, фамилии и отчества, номера телефона, номера и марки автомобиля, на котором вы планируете присоединиться к автопробегу. В ответ на ваш e-mail вы получите именное приглашение и инструкции участника.

Автопробег будет проходить с 26 по 28 октября по маршруту «Москва – Люберцы (Удельная) – Серпухов – Москва». В течение трех дней участников ждет насыщенная программа: новые знакомства и общение с детьми – воспитанниками Удельнинского интерната, интересные беседы, автомобильный квест, гала-ужин с награждением самых активных участников.

Все деньги, собранные с помощью автопробега, будут направлены на реализацию программ повышения уровня образования детей-воспитанников Удельнинской школы-интерната. Все расходы по проведению автопробега, проживанию и питанию участников берет на себя ГК У Сервис+, а обслуживание автомобилей участников – компания «Успенский Ралли Техника».


Что говорят люди?

Не машина... - Мечта!..

Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..