BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

Запасные части и аксессуары Mercedes-Benz одним кликом

PDFПечатьE-mail


Официальный дилерский центр Mercedes-Benz / Мерседес-Бенц «Звезда Столицы» запускает уникальный on-line магазин запасных частей и аксессуаров Mercedes-Benz / Мерседес-Бенц. Теперь наличие на складе или срок поставки необходимой детали можно выяснить одним кликом!

На сайта ДЦ «Звезда Столицы» организован удобный и быстрый поиск: оригинальные автозапчасти для всего модельного ряда Mercedes-Benz / Мерседес-Бенц, кузовные запчасти Mercedes-Benz / Мерседес-Бенц и запчасти для слесарного ремонта, а также любые оригинальные аксессуары. Поиск производится и по коду необходимых оборудования или деталей, и наименованию.

Новый on-line магазин запасных частей Mercedes-Benz / Мерседес-Бенц на сайте официального дилерского центра Mercedes-Benz «Звезда Столицы», по сути, объединил все существующие склады Mercedes-Benz / Мерседес-Бенц и транзитные поставки запасных частей. И теперь клиент сам, зайдя на страницу сайта дилера «Звезда столицы» http://shop.zvezdastolitsi.ru, в любой момент может достоверно узнать, через какое время он получит нужную ему запчасть. И, конечно же, быстро сформировать заказ. Ответа ждать не придется. Система, по запросу, молниеносно проверяет наличие на всех складах Москва-Германия и дает ответ одним кликом!

Поставки необходимых запасных частей официальному дилеру «Звезда Столицы» осуществляются 3 раза в день. А это только ускоряет и так сжатые сроки. Как говорится, утром запрос –вечером деталь!

По словам Дмитрия Бадардинова, руководителя отдела запасных частей ДЦ «Звезда Столицы»: «В первую очередь, новый on-line магазин запасных частей Mercedes-Benz / Мерседес-Бенц создан для частных клиентов марки. Удобство и время клиента – всегда для нас во главе задачи. Но, кроме того, «Звезда Столицы» предлагает коллегам и партнерам сотрудничество по закупке оригинальных запчастей Mercedes-Benz / Мерседес-Бенц оптом на самых выгодных условиях. Нам есть, что предложить Вам для совместного развития и удобства работы».


Что говорят люди?

Не машина... - Мечта!..

Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..